влевовправо

Подушка Лелека 70*70 - Алое Вера
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023543
483 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: холлофайбер с экстрактом Алое Вера
Вес: 950 г
Размер: 70*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: холлофайбер с экстрактом Алое Вера
Вес: 950 г
Размер: 70*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Волокно алоэ вера, Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 483 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



