влевовправо

Подушка Лелека 40*60 - Биопух
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023550
238 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: био пух (искусственный пух)
Размер: 40*60 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уникальная технология производства наполнителя БИО ПУХ позволила создать материал с множеством полезных свойств. Пушистый, легкий, шелковистый на ощупь наполнитель очень напоминает натуральный пух, а по некоторым показателям даже превосходит его. Благодаря своей структуре материал отлично сохраняет форму и объем, не истончается и не пробивается через швы.
БИО ПУХ не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергии и раздражений на коже. Износостойкость материала делает его практичным и долговечным в эксплуатации. Изделия с наполнителем БИО ПУХ просты в уходе, их можно стирать и сушить в стиральной машине.
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото.
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: био пух (искусственный пух)
Размер: 40*60 см
Упаковка: фирменная силиконовая
Уникальная технология производства наполнителя БИО ПУХ позволила создать материал с множеством полезных свойств. Пушистый, легкий, шелковистый на ощупь наполнитель очень напоминает натуральный пух, а по некоторым показателям даже превосходит его. Благодаря своей структуре материал отлично сохраняет форму и объем, не истончается и не пробивается через швы.
БИО ПУХ не впитывает посторонние запахи, не вызывает аллергии и раздражений на коже. Износостойкость материала делает его практичным и долговечным в эксплуатации. Изделия с наполнителем БИО ПУХ просты в уходе, их можно стирать и сушить в стиральной машине.
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 238 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



