
Подушка Лелека 70*70 - Лебяжий пух тик
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023562
406 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: тик, полиэстер
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
Вес: 950 г
Размер: 70*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
Подушки из искусственного лебяжьего пуха гипоаллергенные, мягкие, легкие, долговечные, они отлично восстанавливают форму и сохраняют вид при ежедневном использовании.
Подушки способны принимать форму головы и затем легко восстанавливать первоначальный объем, поэтому они будут удобны людям, предпочитающим средние и низкие подушки.
Также подушки очень просты в уходе, их можно стирать и сушить в стиральной машине.
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
Чехол: тик, полиэстер
Наполнитель: искусственный лебяжий пух
Вес: 950 г
Размер: 70*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
Подушки из искусственного лебяжьего пуха гипоаллергенные, мягкие, легкие, долговечные, они отлично восстанавливают форму и сохраняют вид при ежедневном использовании.
Подушки способны принимать форму головы и затем легко восстанавливать первоначальный объем, поэтому они будут удобны людям, предпочитающим средние и низкие подушки.
Также подушки очень просты в уходе, их можно стирать и сушить в стиральной машине.
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 406 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

