Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: бязь, 100% хлопок
Наполнитель: холлофайбер
Вес: 570 г
Размер: 40*60 см
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
Чехол: бязь, 100% хлопок
Наполнитель: холлофайбер
Вес: 570 г
Размер: 40*60 см
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 126 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


