Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: микрофибра, стеганный с молнией
Наполнитель: холлофайбер (шарики)
Вес: 650 г
Размер: 50*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
Чехол: микрофибра, стеганный с молнией
Наполнитель: холлофайбер (шарики)
Вес: 650 г
Размер: 50*70 см
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличатся от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 351 ₴


