влевовправо

Одеяло Лелека - Биопух премиум антиаллергенное 172*205 двуспальное
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000023658
935 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Leleka-Textile, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: био пух (искусственный пух)
Размер: 172*205 см
Плотность: 250 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
Чехол: микрофибра
Наполнитель: био пух (искусственный пух)
Размер: 172*205 см
Плотность: 250 г/м²
Упаковка: сумка ПВХ
*внешний вид чехла может отличаться от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leleka-Textile |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Синтепух |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 172 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 172x205 см |
- Цена: 935 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


