влевовправо

Подушка Iris Home 60*60 - Hotel Line
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022284264
410 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 60*60 см
Упаковка: полиэтилен
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 60*60 см
Упаковка: полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x60 см |
- Цена: 410 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




