Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 155*215 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: ПВХ.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 155*215 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


