влевовправо

Детская подушка Iris Home - Complete Soft Fly 40*60
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022284295
253 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 40*60 см
Вес изделия: 280 г
Упаковка: п/э
Чехол: микрофибра, стеганный
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 40*60 см
Вес изделия: 280 г
Упаковка: п/э
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 253 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


