
Одеяло Iris Home - Hotel Line 195*215 евро оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022284219g
676 ₴
Минимальный заказ — 16 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 195*215 см.
Плотность: 300гр/м2.
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 195*215 см.
Плотность: 300гр/м2.
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Страна производитель | Украина |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Полиэстеровое волокно |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 676 ₴
- Минимальный заказ: 16 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

