влевовправо

Плед Karaca Home - Charm Bold mavi голубой 200*220 евро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022279987
6 063 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Размер: 200*220 см
Материал: 40% хлопок, 40% акрил, 20% полиэстер
Упаковка: фирменная коробка.
Размер: 200*220 см
Материал: 40% хлопок, 40% акрил, 20% полиэстер
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Акрил | 40 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Хлопок | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 6 063 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



