влевовправо

Подушка Iris Home 40*60 - Kitty
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022286558
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*60 см
Вес наполнителя: 400 г
Вес изделия: 445 г
Упаковка: п/э
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 40*60 см
Вес наполнителя: 400 г
Вес изделия: 445 г
Упаковка: п/э
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Вес | 445 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


