-35%
Полотенце Irya Pestemal - Carmen pudra пудровый 90*170
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022284387
1 348 ₴
876,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Размер: 90*170 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 270 г/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 90*170 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 270 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 170 см |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Размер | 90x170 см |
- Цена: 876,20 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

