влевовправо
-35%
Набор ковриков Irya - Finola gri серый 60*90+40*60
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022288460
1 999 ₴
1 299,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: 100% хлопок
Плотность: 1560 г/м
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*90 см
Коврик (1 шт): 40*60 см
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок
Плотность: 1560 г/м
Размер и комплектация:
Коврик (1 шт): 60*90 см
Коврик (1 шт): 40*60 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x90+40x60 см |
- Цена: 1 299,35 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



