влевовправо

Подушка Lotus 50*70 - Victory оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022289528g
330 ₴
Минимальный заказ — 33 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина
Чехол без молнии: микрофибра
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 700 г
Вес изделия: 850 г
Упаковка: фирменная сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Чехол без молнии: микрофибра
Наполнитель: антиалергенное волокно
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 700 г
Вес изделия: 850 г
Упаковка: фирменная сумка
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для кресла |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наволочка | Нет |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 33 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



