влевовправо

Полотенце Lotus Home Отель Premium - Microcotton White 50*90 550 г/м2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: svt-2000022294003g
401 ₴
Минимальный заказ — 27 шт.
+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 550 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
Размер: 50*90 см
Состав: 100% хлопок
Плотность: 550 г/м2
Упаковка: ПВХ.
Заказать товар по оптовой цене можно также комбинируя разные размеры и модели. Обращайтесь к менеджеру магазина.
Кроме этого данный товар можно приобрести в розницу и мелким оптом в розничном разделе сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 550 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 401 ₴
- Минимальный заказ: 27 шт.
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



