влевовправо

Подушка Viluta 50x70 - Air Dream антиаллергенная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000024906
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 50*70 см
Цвет: белый
Особенности: с дышащим бортом
Упаковка: фирменная силиконовая
Подушка Air Dream легко восстанавливается после нагрузки, сохраняя прежний объем.
Терморегулирующая вставка по периметру, отвечает за циркуляцию воздуха в подушке, предотвращая скопление влаги и появлению плесени и грибков в наполнителе. Благодаря терморегуляции воздуха в подушке, температура распределяется равномерно по всей поверхности.
Подушка обладает гипоаллергенными свойствами и подойдет для людей, у которых аллергия на пух-перо, шерсть, латекс, плесень и т.д.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 50*70 см
Цвет: белый
Особенности: с дышащим бортом
Упаковка: фирменная силиконовая
Подушка Air Dream легко восстанавливается после нагрузки, сохраняя прежний объем.
Терморегулирующая вставка по периметру, отвечает за циркуляцию воздуха в подушке, предотвращая скопление влаги и появлению плесени и грибков в наполнителе. Благодаря терморегуляции воздуха в подушке, температура распределяется равномерно по всей поверхности.
Подушка обладает гипоаллергенными свойствами и подойдет для людей, у которых аллергия на пух-перо, шерсть, латекс, плесень и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



