влевовправо

Подушка Penelope - Palia De Luxe Soft антиаллергенная 50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022274852
2 577 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 100% полое микроволокно
Чехол: 100% хлопок (сатин), с кантом
Цвет: белый
Вес наполнителя: 700 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Невероятно мягкая и удобная подушка Palia De Luxe Soft сделает сон комфортным и приятным. В наполнении используется гипоаллергенное микроволокно, полая структура которого обеспечивает правильную циркуляцию воздуха изделия. Также микроволокно хорошо держит форму, не деформируется, практичное и удобное в уходе. Особого шарма подушке придаёт элегантный сатиновый чехол, который к тому же дополнительно поддерживает форму изделия.
Удивительно мягкая подушка средней высоты подойдёт для сна на животе и на боку.
Размер: 50*70 см
Наполнитель: 100% полое микроволокно
Чехол: 100% хлопок (сатин), с кантом
Цвет: белый
Вес наполнителя: 700 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Невероятно мягкая и удобная подушка Palia De Luxe Soft сделает сон комфортным и приятным. В наполнении используется гипоаллергенное микроволокно, полая структура которого обеспечивает правильную циркуляцию воздуха изделия. Также микроволокно хорошо держит форму, не деформируется, практичное и удобное в уходе. Особого шарма подушке придаёт элегантный сатиновый чехол, который к тому же дополнительно поддерживает форму изделия.
Удивительно мягкая подушка средней высоты подойдёт для сна на животе и на боку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | 100% HCS микроволокно |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Материал наперника/чехла | сатин |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 577 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







