Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно (шарики)
Размер: 60*60 см
Упаковка: фирменная ПВХ
В меру мягкая и упругая антиаллергенная подушка хорошо восстанавливает форму и пропусукает воздух, обеспечивая комфортные условия для сна. Наполнитель из экологически безопасного материала не впитывает влагу и запахи и не сбивается в комки. Подушка, благодаря стеганому чехлу, хорошо сохраняет свою форму и внешний вид. Чехол на молнии позволяет регулировать высоту и уровень жесткости, добавляя или убирая часть наполнителя. Подушка не требует дополнительной чистки - в ней отсутствуют условия для появления пылевых клещей, грибков и плесени.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно (шарики)
Размер: 60*60 см
Упаковка: фирменная ПВХ
В меру мягкая и упругая антиаллергенная подушка хорошо восстанавливает форму и пропусукает воздух, обеспечивая комфортные условия для сна. Наполнитель из экологически безопасного материала не впитывает влагу и запахи и не сбивается в комки. Подушка, благодаря стеганому чехлу, хорошо сохраняет свою форму и внешний вид. Чехол на молнии позволяет регулировать высоту и уровень жесткости, добавляя или убирая часть наполнителя. Подушка не требует дополнительной чистки - в ней отсутствуют условия для появления пылевых клещей, грибков и плесени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60x60 см |
- Цена: 294 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









