влевовправо
-10%
Подушка IDEIA 50*70 - Comfort Double Chamber двукамерная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000025396
429 ₴
386,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизованное волокно: 1 камера - микроволокно, 2 камера - в виде шариков
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Подушка Double Chamber отличается двухкамерную конструкцией. Что позволяет создать комфортные условия сна для людей с разными предпочтениями и потребностями. Подушка оснащена двумя секциями, каждая из которых содержит наполнитель с разными свойствами.
С одной стороны находится современный нежный полиэфирный материал - обладающий всеми плюсами натурального лебединого пуха.
С другой - силиконизированный материал средней плотности.
Двухсторонняя конструкция позволяет индивидуально выбирать более мягкую или более жесткую сторону подушки. В зависимости от пожелания, настроения, множества других факторов
Дополнительные возможности предлагает застежка молния. Она позволяет регулировать высоту подушки. Дает возможность добавлять или убавлять наполнитель из секции с более жестким материалом.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизованное волокно: 1 камера - микроволокно, 2 камера - в виде шариков
Размер: 50*70 см
Упаковка: фирменная сумка
Подушка Double Chamber отличается двухкамерную конструкцией. Что позволяет создать комфортные условия сна для людей с разными предпочтениями и потребностями. Подушка оснащена двумя секциями, каждая из которых содержит наполнитель с разными свойствами.
С одной стороны находится современный нежный полиэфирный материал - обладающий всеми плюсами натурального лебединого пуха.
С другой - силиконизированный материал средней плотности.
Двухсторонняя конструкция позволяет индивидуально выбирать более мягкую или более жесткую сторону подушки. В зависимости от пожелания, настроения, множества других факторов
Дополнительные возможности предлагает застежка молния. Она позволяет регулировать высоту подушки. Дает возможность добавлять или убавлять наполнитель из секции с более жестким материалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 386,10 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




