
Одеяло Penelope - Bronze 8,5 tog пуховое 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022274715
19 033 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Производитель: Penelope, Турция
Penelope – турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Пуховое одеяло Bronze со степенью теплоты TOG 8.5 обеспечит комфортной теплотой и уютом, благодаря своей легкости и воздушности, идеально подходит для межсезонья. Пуховое наполнение в одеяле составляет 30%, что делает изделие мягким и легким; 70% наполнителя – перо, за счет которого одеяло приобретает нужный объем и полноту. Для наполнения используются отборные английские пух и перо Сlass 1. Пух от природы имеет гигроскопичные свойства, хорошо пропускает воздух и держит форму, благодаря этим качествам, пуховые изделия “дышат”, легкие, не деформируются и хорошо справляются с влагой.
Для изготовления чехла одеяла используется пухоудерживающий хлопок, благодаря плотной структуре которого образовывается барьер для пуховых ворсинок, пыли и пылевых клещей. Маркировку NOMITE на изделии подтверждает, что одеяло имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства, соответствует Европейскому стандарту EN 1318.
Размер: 195*215 см (евро)
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок
Цвет: белый
Вес изделия: 2600 г
Вес наполнителя: 1258 г
Плотность наполнителя: 300 г/м²
Степень теплоты: TOG 8.5 (средней теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Кассетное |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2600 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 19 033 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




