
Одеяло Penelope - Gold 8,5 tog пуховое 220*240 King size
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022274500
37 262 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Пуховое одеяло Gold со степенью теплоты TOG 8.5 подарит ощущение приятного комфорта и тепла. Пух от природы имеет гигроскопичный свойства, невесомый и хорошо пропускает воздух, поэтому одеяло Gold обеспечивает не просто тепло и уют, оно достаточно легкое и имеет "дышащий эффект". Идеально подойдет для весны и осени. 90% пуха в наполнении делают одеяло воздушным и мягкий, тогда как 10% пера придают ему форму. Для пуховых изделий используется отборный английский гусиный пух Сlass 1.
Чехол одеяла выполнен из пухоудерживающего хлопка, что обеспечивает изделию гипоаллергенные свойства. Маркировка NOMITE на одеяле подтверждает, что оно не вызывает аллергию и имеет антиклещевые свойства, отвечает установленным стандартам качества (соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Производитель: Penelope, Турция
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок, с кантом
Наполнитель: 90% пух, 10% перо
Размер: 220*240 см
Вес наполнителя: 950 г
Плотность наполнения: 180 г/м2
Степень теплоты: TOG 8.5 (средней теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Пух, Перо |
| Плотность наполнителя | 180 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 950 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x240 см |
- Цена: 37 262 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



