Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Одеяло из натуральной шерсти для тех кто отдает предпочтение натуральной продукции. Идеально для зимы.
Размер: 220*240 см
Наполнитель: 100% овечья шерсть сертифицирована Woolmark® (Британия)
Чехол: 100% хлопок
Цвет: кремовый
Вес изделия: 3550 г
Вес наполнителя: 1584 г
Плотность наполнителя: 300 г/м²
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
Одеяло из натуральной шерсти для тех кто отдает предпочтение натуральной продукции. Идеально для зимы.
Размер: 220*240 см
Наполнитель: 100% овечья шерсть сертифицирована Woolmark® (Британия)
Чехол: 100% хлопок
Цвет: кремовый
Вес изделия: 3550 г
Вес наполнителя: 1584 г
Плотность наполнителя: 300 г/м²
Степень теплоты: TOG 10.5 (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 3550 г |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x240 см |
- Цена: 18 448 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









