влевовправо

Пододеяльник с наволочками Penelope - Catherine light grey светло-серый 220*240+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022278591
7 197 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Пододеяльник с наволочками Catherine из нежного и гладкого перкаля подарит чувство наслаждения во время сна и отдыха. Комплект выполнен из высококачественного перкаля с плотностью нити 200TC. Ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, нежная, мягкая и приятная на ощупь, практичная в уходе, износостойкая и обладает безупречным видом.
Невероятная палитра цветов в линии комплектов Catherine позволит украсить спальное место и внести ярких оттенков в общий интерьер спальни.
Ткань: 100% хлопковый перкаль
Плотность: 200 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 220*240 см
Наволочка с ушками 2 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
Пододеяльник с наволочками Catherine из нежного и гладкого перкаля подарит чувство наслаждения во время сна и отдыха. Комплект выполнен из высококачественного перкаля с плотностью нити 200TC. Ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, нежная, мягкая и приятная на ощупь, практичная в уходе, износостойкая и обладает безупречным видом.
Невероятная палитра цветов в линии комплектов Catherine позволит украсить спальное место и внести ярких оттенков в общий интерьер спальни.
Ткань: 100% хлопковый перкаль
Плотность: 200 ТС
Размер и комплектация:
Пододеяльник 1 шт: 220*240 см
Наволочка с ушками 2 шт: 50*70 см
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Перкаль |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 220x240 см |
| Размер | Евро Макси |
| Количество в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 197 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



