влевовправо

Детская подушка Penelope - Cotton Live New антиаллергенная 35*45
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022275156
2 776 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Penelope – турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Натуральная подушка из органического хлопка для новорожденных обеспечит здоровый сон малышу. Изделие имеет специальную маркировку GOTS (Global Organic Textile Standard), которая подтверждает экологичность и органичность продукта. Изделия из природного хлопка отличаются особой мягкостью и нежностью, способствуют хорошей циркуляции воздуха и имеют долгий срок службы. Прекрасно подходят и детям с чувствительной кожей.
Наличие молнии на внутреннем чехле даёт возможность регулировать степень наполнения и мягкость подушки в соответствии с возрастом и потребностям ребенка.
Размер: 35*45 см
Чехол на молнии: 100% хлопок
Наполнитель: 100% хлопковое волокно
Цвет: кремовый
Вес: 150 г
Penelope – турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Натуральная подушка из органического хлопка для новорожденных обеспечит здоровый сон малышу. Изделие имеет специальную маркировку GOTS (Global Organic Textile Standard), которая подтверждает экологичность и органичность продукта. Изделия из природного хлопка отличаются особой мягкостью и нежностью, способствуют хорошей циркуляции воздуха и имеют долгий срок службы. Прекрасно подходят и детям с чувствительной кожей.
Наличие молнии на внутреннем чехле даёт возможность регулировать степень наполнения и мягкость подушки в соответствии с возрастом и потребностям ребенка.
Размер: 35*45 см
Чехол на молнии: 100% хлопок
Наполнитель: 100% хлопковое волокно
Цвет: кремовый
Вес: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35x45 см |
- Цена: 2 776 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



