влевовправо

Постельное белье Karaca Home - Freedom 2018-1 ранфорс подростковое (простынь 160*240)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022254205
2 963 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок.
Размер и комплектация:
Наволочка (1 шт): 50х70 см
Пододеяльник (1 шт): 160х220 см
Простынь (1 шт): 160х240 см
Упаковка: фирменная подарочная коробка.
Ткань: ранфорс, 100% хлопок.
Размер и комплектация:
Наволочка (1 шт): 50х70 см
Пододеяльник (1 шт): 160х220 см
Простынь (1 шт): 160х240 см
Упаковка: фирменная подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 50 % |
| Лен | 70 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип сырья | Натуральное |
| Назначение | Для кровати |
- Цена: 2 963 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


