влевовправо

Набор для сервировки Karaca Home - Alya pembe розовый скатерть+дорожка+салфетки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022253871
8 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Материал: 100% хлопок
Скатерть: 160*240 см (1 шт)
Скатерть-дорожкка: 40*150 (1 шт)
Салфетки: 40*40 см (6 шт)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
Материал: 100% хлопок
Скатерть: 160*240 см (1 шт)
Скатерть-дорожкка: 40*150 (1 шт)
Салфетки: 40*40 см (6 шт)
Упаковка: фирменная подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Страна производитель | Турция |
| Тип изделия | Комплект столового белья |
| Общее количество предметов | 8 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Количество салфеток | 6 шт |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 240 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 40 см |
| Ширина салфетки | 40 см |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 150 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 8 965 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



