влевовправо

Постельное белье Lotus Отель - Сатин Страйп кофе 1*1 полуторный (Турция)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022082754
3 382 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Lotus, Украина
Ткань: сатин страйп, Турция
Комплектация:
Упаковка: ПВХ
Ткань: сатин страйп, Турция
Комплектация:
- Наволочка: 50*70 см - 2 шт
- Пододеяльник: 160*220 см
- Простынь: 180*240 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 382 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


