влевовправо

Постельное белье Penelope - Catherine moss green болотный евро (160*200+35см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022292160
10 176 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Постельное белье Catherine из нежного и гладкого перкаля подарит чувство наслаждения во время сна и отдыха. Комплект выполнен из высококачественного перкаля с плотностью нити 200TC. Ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, нежная, мягкая и приятная на ощупь, практичная в уходе, износостойкая и обладает безупречным видом.
Невероятная палитра цветов в линии комплектов Catherine позволит украсить спальное место и внести ярких оттенков в общий интерьер спальни.
Ткань: 100 % хлопковый перкаль
Плотность: 200 *ТС
*Thread Count (TC) или плотность сатина
Размеры и комплектация:
Упаковка: фирменная силиконовая сумка
Постельное белье Catherine из нежного и гладкого перкаля подарит чувство наслаждения во время сна и отдыха. Комплект выполнен из высококачественного перкаля с плотностью нити 200TC. Ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, нежная, мягкая и приятная на ощупь, практичная в уходе, износостойкая и обладает безупречным видом.
Невероятная палитра цветов в линии комплектов Catherine позволит украсить спальное место и внести ярких оттенков в общий интерьер спальни.
Ткань: 100 % хлопковый перкаль
Плотность: 200 *ТС
*Thread Count (TC) или плотность сатина
Размеры и комплектация:
- Наволочка (4 шт): 50*70 см
- Пододеяльник (1 шт): 200*220 см
- Простынь на резинке (1 шт): 160*200+35 см
Упаковка: фирменная силиконовая сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Перкаль |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 10 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



