Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Состав: 60% хлопок, 40% акрил
Размер: 200*220 см
Декоративная отделка: с бахромой
Упаковка: фирменная силиконовая
Состав: 60% хлопок, 40% акрил
Размер: 200*220 см
Декоративная отделка: с бахромой
Упаковка: фирменная силиконовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Акрил | 40 % |
| Хлопок | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 2 148 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




