Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Турция
Импортер: Lotus, Украина
Состав: 60% хлопок, 40% акрил
Размер: 150*200 см (полуторный)
Упаковка: фирменная силиконовая сумка
Нежный плед с мягким ворсом длиной около 1 см, приятен к телу, износостойкий.
Импортер: Lotus, Украина
Состав: 60% хлопок, 40% акрил
Размер: 150*200 см (полуторный)
Упаковка: фирменная силиконовая сумка
Нежный плед с мягким ворсом длиной около 1 см, приятен к телу, износостойкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Акрил | 40 % |
| Хлопок | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x200 см |
- Цена: 2 077 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






