влевовправо
-35%
Коврик Irya - Togo somon лососевый 70*110
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022296670
2 086 ₴
1 355,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Размер: 70*110 см
Состав: 100 % хлопок
Основа хлопковая
Плотность: 1840 г/м2
Упаковка: ПВХ
Размер: 70*110 см
Состав: 100 % хлопок
Основа хлопковая
Плотность: 1840 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 110 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x110 см |
- Цена: 1 355,90 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




