влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus, Украина
Состав: сатин страйп, 100% хлопок
Размер: 50*70 см (1 шт.)
Упаковка: п\э
Состав: сатин страйп, 100% хлопок
Размер: 50*70 см (1 шт.)
Упаковка: п\э
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина наволочки | 70 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Застежка | На запах |
| Тип | Наволочка |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 204 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


