влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Материал: Washed cotton (вареный хлопок)
Комплектация:
Упаковка: фирменный хлопковый чехол
Материал: Washed cotton (вареный хлопок)
Комплектация:
- Пододеяльник (1 шт): 200*220 см
- Простынь (1 шт): 240*260 см
- Наволочка (2 шт): 50*70 см
Упаковка: фирменный хлопковый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 6 180 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




