Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Lotus Home, Турция
Ткань: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
Ткань: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
- Пододеяльник на молнии: 200*220 см
- Наволочки на молнии: 50*70 см - 2 шт
- Простынь: 240*260 см
Упаковка: ПВХ-чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 935 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


