влевовправо
-35%
Мыльница Irya - Jayla kahverengi кофе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022303156
766 ₴
497,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Irya, Турция
Состав: полирезин (устойчив к падению)
Размер: 3*14*9 см
Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | IRYA |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 497,90 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


