влевовправо

Простынь Lotus Отель - Сатин Страйп 1*1 белый Турция 90*200*25 на резинке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022298988
897 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство: Lotus, Украина
Ткань: сатин страйп 1*1, 100% хлопок, Турция
Размеры: 90*200*25 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: сатин страйп 1*1, 100% хлопок, Турция
Размеры: 90*200*25 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Страна производитель | Турция |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Размер | Односпальный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Состояние | Новое |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Тип простыни | На резинке |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 90x200 см |
- Цена: 897 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


