-20%
Покрывало с наволочками Karaca Home - Alora mint ментоловый 220*230
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022298513
3 639 ₴
2 911,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Состав: 100% полиэстер
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Покрывало: 220*230 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная коробка
Состав: 100% полиэстер
Размеры и комплектация:
Наволочки: 50*70 см (2 шт.)
Покрывало: 220*230 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Мятный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 230 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина наволочки | 50 |
| Длина наволочки | 70 |
| Ширина покрывала | 220 |
| Длина покрывала | 230 |
| Количество наволочек | 2 |
| Размеры | 220x230 см |
- Цена: 2 911,20 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

