влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Othello, Турция
Размер: 50*70 см
Чехол стеганный:100% хлопок
Наполнитель: 50% шерсть, 50% микроволокно+Fiber bools (фибровые шарики)
Вес изделия: 940 г
Вес наполнителя: 770 г
Рекомендованная поза сна: на спине, на боку
Упаковка: ПВХ сумка.
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется предпочтениями и потребностями своего покупателя.
В подушке Woolla Classico в наполнении используется 50% чистой английской шерсти марки Woolmark и 50% гипоаллергенного микроволокна. Изделие подходит для сна в любую пору года, так как шерсть обеспечивает естественную теплоизоляцию - в летний период подушка сохранит прохладу, тогда как в холодное время будет удерживать тепло.
Это плотная средней мягкости и высоты подушка, она обеспечивает комфортные условия для сна, особенно при повышенной влажности, так как наполнитель имеет высокую степень гигроскопичности и способствует хорошей циркуляции воздуха.
Для подушек с шерстяным наполнением используется высококачественная сертифицированная шерсть, подтверждением чего является наличие соответствующей термопечати на чехле изделия по стандарту "Wool Rich Blend".
Размер: 50*70 см
Чехол стеганный:100% хлопок
Наполнитель: 50% шерсть, 50% микроволокно+Fiber bools (фибровые шарики)
Вес изделия: 940 г
Вес наполнителя: 770 г
Рекомендованная поза сна: на спине, на боку
Упаковка: ПВХ сумка.
Othello - это бренд премиум класса турецкого производителя Maya. Мировой лидер в производстве одеял, подушек и наматрасников с разнообразными высококачественными наполнителями: натуральный пух и перо, шерсть, бамбук, микроволокно, эвкалиптовое волокно и вискоэластик. Компания Othello, создавая продукцию, руководствуется предпочтениями и потребностями своего покупателя.
В подушке Woolla Classico в наполнении используется 50% чистой английской шерсти марки Woolmark и 50% гипоаллергенного микроволокна. Изделие подходит для сна в любую пору года, так как шерсть обеспечивает естественную теплоизоляцию - в летний период подушка сохранит прохладу, тогда как в холодное время будет удерживать тепло.
Это плотная средней мягкости и высоты подушка, она обеспечивает комфортные условия для сна, особенно при повышенной влажности, так как наполнитель имеет высокую степень гигроскопичности и способствует хорошей циркуляции воздуха.
Для подушек с шерстяным наполнением используется высококачественная сертифицированная шерсть, подтверждением чего является наличие соответствующей термопечати на чехле изделия по стандарту "Wool Rich Blend".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Othello |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Овечья шерсть, 100% HCS микроволокно |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Вес | 940 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 2 185 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





