
Плед вафельный Karaca Home - Carmen hardal горчичный 150*200 полуторный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022298056
1 652 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Размер: 150*200 см
Материал: 50% хлопок, 30% акрил, 20% полиэстер
Плотность: 430 г/м²
Декорирование: с бахромой
Упаковка: ПВХ
Размер: 150*200 см
Материал: 50% хлопок, 30% акрил, 20% полиэстер
Плотность: 430 г/м²
Декорирование: с бахромой
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 430 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Акрил | 30 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Хлопок | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150x200 см |
- Цена: 1 652 ₴

