влевовправо

Одеяло Viluta антиаллергенное полиэстер 140*205 полуторное (стандарт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000026542
511 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: полиэстер
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 140*205 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: ПВХ.
*внешний вид чехла одеяла может отличатся от представленного на фото
Ткань чехла: полиэстер
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 140*205 см
Плотность: 300 г/м²
Упаковка: ПВХ.
*внешний вид чехла одеяла может отличатся от представленного на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 511 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



