влевовправо

Подушка Iris Home 50*70 - Softness белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022303996
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Чехол: микрофибра, стеганная ткань
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 550 г
Вес изделия: 700 г
Упаковка: фирменная сумка
Изящная подушка Softness с наполнителем антиаллергенное волокно (Nano файбер). Серия Softness отличается огромной гаммой эксклюзивных чехлов, что подарит вам не только приятный отдых но хорошее настроение. Стеганый чехол позволяет подушке держать оптимальную высоту и хорошо держать форму.
Чехол: микрофибра, стеганная ткань
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Вес наполнителя: 550 г
Вес изделия: 700 г
Упаковка: фирменная сумка
Изящная подушка Softness с наполнителем антиаллергенное волокно (Nano файбер). Серия Softness отличается огромной гаммой эксклюзивных чехлов, что подарит вам не только приятный отдых но хорошее настроение. Стеганый чехол позволяет подушке держать оптимальную высоту и хорошо держать форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





