
Детское одеяло Iris Home - Comfort Bamboo light 95*145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022299510
633 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iris Home, Украина
Размер: 95*145 см
Чехол: микрофибра, с тиснением
Наполнитель: 70% бамбуковое волокно, 30% холлофайбер
Вес изделия: 680 г (одеяло облегченное)
Упаковка: ПВХ сумка на молнии
Размер: 95*145 см
Чехол: микрофибра, с тиснением
Наполнитель: 70% бамбуковое волокно, 30% холлофайбер
Вес изделия: 680 г (одеяло облегченное)
Упаковка: ПВХ сумка на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris Home |
| Страна производитель | Украина |
| Степень теплоты | Легкое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно, Холлофайбер |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Вес | 680 г |
| Тип | Одеяло |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 145 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 95x145 см |
- Цена: 633 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

