влевовправо

Одеяло детское Viluta шерстяное в ранфорсе 100*140 (400)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000026667
539 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок.
Наполнитель: шерстепон премиум
Размер: 100*140 см.
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: ПВХ сумка.
Ткань чехла: ранфорс, 100% хлопок.
Наполнитель: шерстепон премиум
Размер: 100*140 см.
Плотность: 400 гр/м2
Упаковка: ПВХ сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал чехла | Ренфорс |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип | Одеяло |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x140 см |
- Цена: 539 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


