влевовправо

Скатерть Karaca Home - 4 Element Hava Ates antrasit антрацит 160*240
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022306126
2 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Состав: 70% хлопок, 30% лен
Размер: 160*240 см
Упаковка: силиконовый чехол
Состав: 70% хлопок, 30% лен
Размер: 160*240 см
Упаковка: силиконовый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Karaca Home |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 240 см |
| Ширина скатерти | 160 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 70 % |
| Лен | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160x240 см |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 495 ₴


