влевовправо

Одеяло IDEIA - Classic всесезонное бежевое 140*210 полуторное (250)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2000026826
546 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Идея (IDEIA), Украина.
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 140*210 см
Плотность: 250 г/м²
Упаковка: фирменная ПВХ
Чехол: микрофибра
Наполнитель: антиаллергенное силиконизированное волокно
Размер: 140*210 см
Плотность: 250 г/м²
Упаковка: фирменная ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Полиэфирное волокно |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x210 см |
- Цена: 546 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


