-20%
Полотенце Karaca Home - Brave 50*90
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022301060
533 ₴
426,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karaca Home, Турция
Состав: 100% хлопок
Размер: 50*90 см
Плотность: 400 г/м2
Упаковка: ПВХ
Состав: 100% хлопок
Размер: 50*90 см
Плотность: 400 г/м2
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karaca Home |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 90 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Прессованное | Нет |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x90 см |
- Цена: 426,40 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

