влевовправо

Подушка ArCloud 50*70 - Green Bamboo антиаллергенная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000026897
353 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ArCloud, Украина.
Чехол: микрофибра с бамбуковым тиснением.
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: сумка ПВХ.
Чехол: микрофибра с бамбуковым тиснением.
Наполнитель: антиаллергенное волокно
Размер: 50*70 см
Упаковка: сумка ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArCloud |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Зелёный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50x70 см |
- Цена: 353 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






