влевовправо

Постельное белье Nautica Home - Sailing Race ранфорс подростковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022305259
2 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Nautica Home, Турция
Ткань: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Наволочка (1 шт): 50х70 см
Пододеяльник двусторонний (1 шт): 160х220 см
Простынь (1 шт): 160*240 см (красного цвета)
Упаковка: ПВХ
Ткань: ранфорс, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Наволочка (1 шт): 50х70 см
Пододеяльник двусторонний (1 шт): 160х220 см
Простынь (1 шт): 160*240 см (красного цвета)
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nautica |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 965 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




