влевовправо

Подушка пуховая Экопух - 45*45 пух 50% перо 50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000026968
616 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Экопух, Украина
Размеры: 45*45 см
Чехол: натуральный тик, 100% хлопок; с кантом
Наполнитель: гусиный пух 50%, перо 50%
Упаковка: полиэтиленовый пакет
*Рисунок и цвет чехла подушки может отличиться от фото, перед заказом уточняйте расцветку.
Размеры: 45*45 см
Чехол: натуральный тик, 100% хлопок; с кантом
Наполнитель: гусиный пух 50%, перо 50%
Упаковка: полиэтиленовый пакет
*Рисунок и цвет чехла подушки может отличиться от фото, перед заказом уточняйте расцветку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экопух |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Гусиное перо, Гусиный пух |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45x45 см |
- Цена: 616 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



